2016年度3年生試合結果
3年生試合結果
開催日 | 名称 | 対戦相手・結果 |
---|---|---|
4月2日(土) | 修斉スプリングカップ予選 | ○安満 4-1 東舞子 ○安満 3-0 舞鶴南 ●安満 1-2 長岡JFC 予選2位 |
4月3日(日) | 修斉スプリングカップ決勝 | ○安満 3-0 西京極 ●安満 1-1 舞鶴 (PK2-3) ○安満 3-0 大正 総合3位 |
4月10日(土) | 上牧FCトレマッチ | ENJOY |
4月16日(土) | コパ秦野スプリングカップ | ○安満 1-0 秦野FC ○安満 1-1 宇山 (PK3-2) ○安満 4-0 太田 優勝 |
4月23日(土) | 高槻QUEENトレマッチ | ENJOY |
5月7日(土) | F.C.Lazo3年生大会 | ○安満 3-2 富雄FC ○安満 4-0 ディアブロッサ大阪 ●安満 1-3 Lazo 準優勝 MVP(和田) |
5月15日(日) | 西大冠FCトレマッチ | ENJOY |
5月21日(土) | FCファルコントレマッチ | ENJOY |
5月28日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
5月29日(日) | 長岡京SSトレマッチ | ENJOY |
6月11日(土) | 上牧FCトレマッチ | ENJOY |
6月18日(土) | 桜台カップ | 〇安満 3-2 高槻QUEEN 〇安満 5-0 レオパルド ●安満 2-3 桜台FC △安満 1-1 摂津イレブン 準優勝 MVP(横江) |
6月19日(日) | コパ秦野サマーカップ | 中止 |
6月25日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
7月10日(日) | 郡家FCトレマッチ | ENJOY |
7月17日(日) | 高槻QUEENトレマッチ | ENJOY |
7月23日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
7月31日(日) | 高槻QUEENトレマッチ | ENJOY |
8月7日(日) | 西大冠FCカップ | △安満 0-0 長岡京SS ●安満 0-2 西大冠FC ●安満 1-3 フォルテFC ○安満 3-1 摂津イレブン 総合4位 MVP(横江) |
8月11日(祝・木) | FCファルコントレマッチ | ENJOY |
8月20日(土) | 玉川カップ | ○安満 2-1 北大冠FC ○安満 8-0 FC.LAZO青 ○安満 2-0 玉川FC ○安満 2-0 FC.LAZO赤 優勝 MVP(吉田) |
8月27日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
8月27日(土)/28日(日) | リフティングチャレンジ | 全選手10回以上達成! |
9月11日(日) | コパ秦野カップ | ○安満 0-0 秦野A (PK3-2) ○安満 3-0 多田東FC ●安満 1-2 秦野B 準優勝 |
9月19日(祝・月) | 隼カップ | 中止 |
9月22日(祝・木) | 安満フレンドシップ | ○安満 4-1 玉川FC ○安満 5-0 FCファルコン ●安満 0-2 桜台FC 準優勝 MVP(山口)、MIP(米山) |
9月24日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
10月8日(土) | 西大冠FCトレマッチ | ENJOY |
10月10日(祝・月) | 隼カップ | ○安満 3-1 上牧FC ○安満 8-0 芥川jr.dr ○安満 7-0 高槻清水FC ○安満 6-0 FCファルコン 優勝 MVP(上野) |
10月22日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
10月30日(日) | ライオンズカップ予選 | ○安満 1-1 高槻FC④ (PK2-0) ○安満 3-2 北大冠FC 予選トーナメント1位 |
11月13日(日) | 芥川Jr.Drトレマッチ | ENJOY |
11月19日(土) | AVANTI大会 | 中止 |
11月23日(祝・水) | 天王山リーグ | ENJOY |
11月26日(土) | ライオンズカップ決勝T | 準決勝(青少年G) ●安満 1-7 桜台FC ○安満 0-0 群家FC (PK3-2) 総合3位 |
12月4日(日) | 玉川FCトレマッチ | ENJOY |
12月17日(土) | 安満ミニカップ | 安満 VS 芥川jrdr 安満 VS 上牧FC |
12月23日(祝・金) | QUEENカップ | ○安満 1-0 桜台FC △安満 0-0 高槻QUEEN ●安満 0-5 高槻南AFC 準優勝 |
12月24日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
1月15日(日) | 長岡京SS大会 | 中止 安満 VS YF奈良テソロ 安満 VS センアーノ神戸 安満 VS 葵FC |
1月28日(土) | 天王山リーグ | ENJOY |
2月11日(土) | 群家トレマッチ | ENJOY |
2月19日(日) | リフティング大会 | 学年チャンピオン(荒金、吉田) |
2月19日(日) | リフティング検定 | 3級合格(畠中、山口) 5級合格(荒金) 6級合格(天童、和田、横江、米山、吉田、上野) 7級合格(小林、原田、氏原、南本) |
2月25日(土) | 天王山カップ予選 | ○安満 4-0 高槻清水FC ○安満 4-0 芥川jr.dr ○安満 2-0 北摂スカーレット ○安満 3-0 島本FC 予選1位 MVP(天童)MIP(和田) |
2月26日(日) | 天王山カップ決勝 | ●安満 1-5 塚原サンクラブ 高槻ベスト8 |
3月5日(日) | 塚原サンクラブ/高槻南AFCトレマッチ | ENJOY |
3月11日(土) | 第1回高槻SCカップ | ○安満 7-0 高槻清水FC ●安満 2-4 郡家FC-B |
3月25日(土) | 安満カップ | 〇安満 4-1 桜台FC-B 〇安満 2-1 西大冠FC ●安満 1-3 桜台FC-A 準優勝 MVP(南本) |
年間表彰 | 努力賞 | 和田 荒金 天童 |