2022年度5年生試合結果
開催日 | 試合名称 | 対戦相手/結果 |
---|---|---|
4/2(土) | 清水カップ@庄所G | 巨椋ボンバーズ0-4× 清水1-5× 郡家0-2× |
4/30(土) | 桜台カップ@桜台小 | 桜台1-3× 箕面豊北0-3× 清水0-2× 宇山0-3× |
5/7(土) | 北条カップ@庄内グリーンセンター | クリアティーバ尼崎0-2× JUEGO0-1× 5位決定戦 北条0-0△(PK3-4×) |
5/28(土) | JCカップ予選@青少年G | 郡家0-3× 北摂0-0△ 2位通過 |
5/29(日) | 北条トレマッチ@奥坂 | 2-2△ 2-0○ |
6/4(土) | JCカップ決勝T@青少年G | 西大冠0-4× 北大冠3-2○ |
6/11(土) | 清水トレマッチ@奥坂 | |
6/26(日) | フレンテトレマッチ@枚方市立藤坂東小 | |
7/2(土) | 市長杯@青少年G | TAS2-1○ 芥ドリ0-0△ 上牧1-2× TM清水 |
7/16(土) | 4種リーグ@青少年G | レオ0-5× TM高槻南2nd サクラU2nd |
7/17(日) | 郡家TM@郡家小 | 郡家 TAS |
7/23(土) | 北摂TM@堤G | 北摂 桜台 |
7/30(土) | 清水ドラゴンハットフェス@竜王 | 銀河2-0○ 比叡0-8× 桐原0-7× 清水0-2× |
8/11(祝木) | 安満フレ@磐手小 | 北大冠1-1△ 北摂2-2△ 玉川2-1○ 桜台0-2× |
8/20(土) | あわじキッズフェス@西淡G | 東灘0-3× Espada0-1× フィオーレ0-1 TM葦原 |
8/21(日) | あわじキッズフェス@西淡G | 葦原0-7× スフィーダ4-1○ TMリスタ |
9/3(土) | 帝燃カップ@陸上競技場 | 郡家0-3× Tom1-3× 東奈良0-2× 予選敗退 |
9/11(日) | 4種リーグ@枚方市立西牧野小 | 南桜塚0-0△ マラガ2nd0-1× |
9/17(土) | 玉川カップ@玉川小 | 15分一本 北摂2-2△ ジュネス0-2× 玉川0-0△ 秦野0-0△ 京都west0-0△ 竹の内1-0○ 7チーム中5位 |
9/25(日) | 4種リーグ@吹田市立山田第三小 | 高槻南2nd1-0○ 山くら(二巡目)0-5× |
10/8(土) | 清水カップ@芥川高校 | 桜台0-1× 郡家0-2× 清水0-4× 北摂1-0○ |
10/22(土) | 小学生大会予選@万博OFAグラウンド | KSS0-2× |
10/23(日) | 4種リーグ@吹田市立山田第三小学校 | 山田くらぶ0-5 |
11/3(祝木) | TM@磐手小 | レオパルド SPORT |
11/6(日) | 4種リーグ@寝屋川市立砂子小 | 梶FC1-1△ レオ(2巡目)0-3 |
11/19(土) | 小学生大会@玉川小 | 吹田クラブ0-3× |
11/26(土) | 北条カップ@豊中市立北条小 6チーム中4位 | 稲野1-2× 太田1-0○ 野畑0-0△(PK2-3) |
11/27(日) | 竹の内トレマッチ@十中 | |
12/4(日) | 小学生大会@万博クレー | 西大冠2nd1-0○ 3位で予選敗退 |
12/25(日) | フェローカップ@招堤小 5チーム中3位 | くずは1-0○ フェロー0-3× 枚方サンクラブ2-3× 野畑1-0○ |
1/8(日) | 4種リーグ@芥川小 | 芥川ドリ0-0△ サクラユナイテッド2nd0-1× |
1/9(祝月) | 安満チャレ@磐手 4チーム中4位 | 玉川0-1× 島本0-0△ 清水0-4× |
1/14(土) | ウィンターフェスJC杯@陸上競技場 中位トーナメント進出 | 上牧5-0○ 摂津FC1-2× 塚原0-4× |
1/15(日) | ウィンターフェスJC杯@陸上競技場 24チーム中12位 | 清水2-0○ 吹田千里0-4× 芥ドリ0-2× |
1/28(土) | トレマ@堤G | 高槻FC 桜台 |
1/29(日) | 4種リーグ@門真市立砂子小 | オンセ0-3× マラガ2nd0-3× |
2/18(土) | 北摂ミニカップ@赤大路小 3チーム中優勝 | 北摂3-1○ 北大冠2-1○ TM |
2/23(木) | 玉川カップ@玉川小 6チーム中4位 | 羽束師3-0○ 玉川1-1△ SPORT0-2× ジュネス1-2× 清水0-1× |
3/4(土) | COPA JUWELS@御所市民G | JUWELS0-3× 箕面豊北0-1× デランデロ2-3× 8チーム中8位 |
3/12(日) | 北摂トレマッチ@赤大路小 | 北摂スカーレット 芥川Jr.ドリームス |
3/18(土) | 萩谷安満CUP@萩谷G | 安満α 郡家0-0△ 伊勢田0-2× 北大冠3-1○ 安満γ3-0○ 3位T優勝 安満β 南桜塚0-1× 池田てしま0-2× 安満γ0-2× 北大冠0-2× 3位T4位 |