2022年度1年生試合結果
5月7日 | 練習試合 | 塚原サンクラブ 10分ハーフ×2 15分×1 西大冠FC 10分ハーフ×2 |
---|---|---|
5月14日 | 練習試合 | 郡家FC 10分ハーフ×4 |
6月12日 | 長岡京SSカップ | ジョイフルFC 2-1 ○ 長岡京SS 2-1 ○ 長岡京SS 1-6 ● 新田南FC 0-1 ● 3位/6チーム |
6月18日 | 塚原サンクラブ オレンジカップ | 塚原バルセロナ 0-1 ● 京都田辺FC 3-1 ○ 塚原ユヴェントス 1-0 ○ 塚原バルセロナ 0-1 ● 2位/6チーム |
7月2日 | 練習試合 | 芥川Jr.ドリームス 10分ハーフ×1 10分×1 上牧FC 10分ハーフ×1 10分×1 |
7月10日 | TASカップ | 高槻郡家FC 1-2 ● 箕面豊北FC 2-1 ○ TASFC 5-1 ○ 2位/4チーム |
7月16日 | 練習試合 | 清水FC 15分×2 12分×1 芥川Jr.ドリームス 15分×2 12分×1 |
7月31日 | 安満チャレンジカップ | 長岡京SS 1-2 ● 西大冠 2-0 ○ 塚原サンクラブ 1-0 ○ 2位/4チーム |
8月6日 | 神田カップ | 玉櫛 4-1 ○ 神田 14-0 ○ レオパルド 5-0 ○ 1位/4チーム |
8月20日 | 練習試合 | 西大冠FC 10分ハーフ ×4 |
9月10日 | 長岡京SSカップ | 深草FC 7-0 ○ 長尾SC 3-0 ○ DIVERT MONOBE FC 3-1 ○ 葵FC 1-1 (延長 1-0) ○ 1位/8チーム 練習試合 長岡京SS 10分ハーフ |
9月17日 | 高槻カップ | 塚原サンクラブX 1-1 △ TASFC 3-4 ● 予選リーグ 3位/3チーム 上牧FC 6-0 ○ 清水FC 1-0 ○ 北大冠FC 5-0 ○ 如是FC 10-0 ○ 3位リーグ 1位/5チーム |
11月3日 | ライオンズカップ予選リーグ | 西大冠FC 0-0 △ 高槻如是FC 9-0 ○ 島本FC 8-0 ○ 1位/4チーム 決勝トーナメント進出 |
11月23日 | ライオンズカップ決勝トーナメント | 郡家FC 0-1 ● 塚原サンクラブX 0-1 ● 4位/4チーム ライオンズカップ最終順位 4位/14チーム |
12月18日 | 練習試合 | SPORT FC 10分×3 向日市 SSS 10分×3 |
12月24日 | TAS クリスマスカップ | 郡家FC 0-0 △ 箕面豊北FC 1-1 △ TAS FC 2-0 ○ 日吉台FC 1-0 ○ 西大冠FC 1-1 △ 2位/5チーム |
12月25日 | 安満フレンドシップ | TAS FC 1-0 ○ 清水FC 0-0 △ 郡家FC 1-1 △ 2位/4チーム |
1月7日 | heroes cup | ペンサール 1-0 ○ ARKADAS 0-1 ● MONOBE 0-0 △ 山手台SC 1-1 △ Aブロック 4位/7チーム 岩田FCA 2-0 ○ 八尾太陽 5-0 ○ ジュネスR 2-0 ○ BASARA 0-1 ● 4位リーグ 2位/5チーム |
1月15日 | 安満チャレンジカップ | 塚原サンクラブ 1-3 ● RESC 2-1 ○ 長岡京SS 0-2 ● 西大冠FC 1-0 ○ 3位/5チーム 練習試合 塚原サンクラブ 10分ハーフ×2 |
1月28日 | 池田てしまSC 一松杯 | 池田てしまSC 8-0 ○ ISSS 4-1 ○ 箕面豊北FC 1-1 △ 池田てしまSC 10-0 ○ ISSS 2-0 ○ 1位/4チーム |
2月5日 | 伊丹桜台カップ | 武庫JSC 7-2 ○ 伊丹桜台SC 4-1 ○ コニーリョ中山FC 1-2 ● 笹原SC 4-1 ○ 2位/5チーム |
2月12日 | 長岡京SSカップ | ダイヤモンド大阪 0-3 ● 長尾SC 0-2 ● MONOBE FC 2-3 ● 高槻郡家FC 0-2 ● 8位/8チーム 練習試合 MONOBE FC 10分ハーフ 長岡京SS 10分ハーフ |
2月18日 | 会長杯(予選) | TAS FC 0-2 ● 上牧FC 12-0 ○ 2位/3チーム 練習試合 西大冠FC 15分ハーフ 塚原サンクラブ 15分ハーフ 郡家FC 15分ハーフ |
2月23日 | ウタマロカップ | 長尾台FC 1-0 ○ 千里ひじりC 3-0 ○ 千里ひじりB 0-0 △ 千里ひじりA 0-0 (PK戦 2-1) ○ 1位/8チーム |
3月4日 | 会長杯(2位リーグ) | 合同(真上•島本) 5-0 ○ 郡家FC 1-0 ○ 高槻清水FC 3-0 ○ 2位リーグ 1位/4チーム |
3月5日 | ダイヤモンド大阪 TM | ダイヤモンド大阪 15分×8 |
3月11日 | オレンジカップ | 塚原サンクラブバルサ 1-1 △ 新田南FC 2-0 ○ ジュネスFC 1-0 ○ FC アリアード 3-0 ○ カオスFC 0-4 ● 郡家FC 2-2 (PK 0-1) ● 4位/10チーム 練習試合 塚原サンクラブ 15分×1 |
3月18日 | ダイヤモンドカップ | ダイヤモンド大阪SS 0-2 ● 高槻郡家FC 0-1 ● TiidaFootballSchool 2-0 ○ 西大冠FC 3-0 ○ 5位/8チーム |
3月21日 | 三島地区スポ少大会 | 摂津FC 0-0 △ 吹田南FC 2-1 ○ 堺白鷺JSC 3-0 ○ CAOS 3-3 (PK 2-3) ● 6位/12チーム |