2021年度5年生試合結果
2021年度5年生試合結果
開催日 | 名称 | 対戦相手・結果 |
---|---|---|
4/3(土) | 安満フレンド杯(@奥坂小) 安満はSCとFCの2チーム出場 | SC vs 大阪リスぺクトFC 0-1 × vs 玉川FC 1-0 〇 決勝トーナメント vs 桜台FC 3-1 〇 決勝 vs 大阪リスペクトFC 1-2 × 準優勝 FC vs 如是FC 2-0 〇 vs 桜台FC 0-2 × 決勝トーナメント vs 大阪リスペクトFC 0-0(PK0-1) × 3位決定戦 vs桜台FC 0-1 × 4位 |
4/10(土) | TM(@赤大路小) | 北摂スカーレット 島本FC |
4/18(日) | TM(@交野市立岩船小) | Gyosei FC CANVAS |
7/3(土) | 高槻市長杯予選(@青少年G) | vs 高槻FC 0-5 × vs FCファルコン 4-1 〇 vs 上牧FC 5-1 〇 |
7/10(土) | TM(@中手島小学校 豊中) | vs シリウスFC 3本 |
7/10(土) | OFA4種リーグU-11(@服部緑地人工芝グランド) | vs 山田くらぶ 0-5 × |
7/11(日) | TM(@門真市立沖小学校) | vs 門真沖FC |
7/17(土) | 高槻市長杯決勝T(@青少年G) | ベスト8 vs 北摂スカーレット 6-0 〇 準決勝 vs 郡家FC 1-3 × 3位決定戦 vs 桜台FC 3-2 〇 ⇒3位 |
7/24(土) | TM(@玉川小学校) | vs 箕面ファルコン vs 玉川FC |
7/25(日) | TM(@奥坂小学校) | vs 桜台FC vs 梶FC |
7/31(土) | モリスポカップ(@青少年G) | 予選リーグ vs 吹田千里FC 0-3 × vs 沢池FC 1-0 3チーム中2位で敗退 フレンドリー vs 桜台FC 0-2 × |
8/7(土) | セルリアンカップ(@羽曳野市中央スポーツ公園) | 記録なし |
8/8(日) | TM(@万博記念公園運動場) U-12のTMに参加 | vs 天王学園 vs 玉川学園2nd vs 畑田けまり団 vs 大宮 |
8/21(土) | 玉川カップ(@桑原ふれあい運動広場G) 安満はA/B2チームで参加 | 安満A 予選 vs 秦野B 0-1 × vs 玉川 1-0 〇 vs 箕面ファルコン 0-1 × 全体5位で下位リーグへ 安満B 予選 vs 秦野A 0-3 × vs 秦野B 0-2 × vs 箕面ファルコン 0-1 × 予選6位で下位リーグへ 下位リーグ 安満A vs 安満B 3-2 安満B vs 玉川 3-0 安満A vs 玉川 4-0 |
8/22(日) | OFA4種リーグU-11(@淀川河川公園鳥飼上G) | vs 吹田南 0-1 × |
9/4(土) | 高槻・茨木U-11交流大会(@青少年G) | 1日目予選リーグ vs ヴィエントFC 2-2 △ vs 島本FC 1-0 〇 vs 西大冠FC 1-2 × 4チーム中2位 勝点差で予選敗退 |
10/2(土) | OFA4種リーグU-11(@山田高校) | vs 吹田千里 0-5 × vs 吹田南 1-1 △ |
10/23(土) | 秋華杯U-11(@九条グランド) 安満は安満Ⅰ、安満Ⅱの2チーム出場 | 安満Ⅰ 予選リーグ vs 朱六FC 4-0 〇 vs チャクラネストⅠ 6-1 〇 3チーム中1位で決勝へ 安満Ⅱ 予選リーグ vs チャクラネストⅡ 1-1 △ vs アミティエ京都 4-0 〇 3チーム中1位で決勝へ 決勝 安満Ⅰ vs 安満Ⅱ 6-0 安満Ⅰ:優勝 安満Ⅱ:準優勝 |
11/3(水・祝) | 北摂カップ(@赤大路小学校) | 予選リーグ vs TAS 2-1 〇 vs 北摂S 1-1 △ 順位決定戦 vs 郡家FC 2-3 × 6チーム中2位 |
11/3(水・祝) | 高槻北グリーンクラブ杯(真上カップ@青少年G) | vs 太田JFC 0-4 × vs 竹ノ内SC 6-2 〇 vs 高槻清水FC 0-1 8チーム中6位 |
11/6(土) | 関西小学生大会 三島地区予選(@寿栄小学校) | 安満2 vs 吹田南2 0-5 × |
11/13(土) | TM(@牧田G) | vs スポルトFC vs 真上FC |
11/20(土) | 関西小学生大会 三島地区予選(@摂津市スポーツ広場) | 安満1 vs アオヤマ 0-0 △ vs 桜台FC 2-1 〇 安満2 vs 玉島FC 1-0 〇 |
11/21(日) | 関西小学生大会 三島地区予選(@淀川河川公園鳥飼上G) | 安満2 vs 摂津イレブン 0-7× |
11/23(火・祝) | JA全農杯チビリンピック 三島地区予選(@淀川河川公園 鳥飼上G) | vs 吹田クラブ 2-2 × (PK負け) 敗者復活Tへ |
11/28(日) | TM(@藤田小学校 守口) | vs マラガCF 1-1 vs FC鷹峰 2-0 〇 vs マラガCF 3-0 〇 vs FC鷹峰 0-0 △ vs マラガCF 0-4 × vs FC鷹峰 2-1 〇 |
12/4(土) | 関西小学生大会 三島地区予選(@摂津市スポーツ広場) | 安満1 vs 摂津FC 1-0 〇 |
12/11(土) | TM(@磐手小学校) | vs Majestic F.C. 15分ハーフ×3本 |
12/12(日) | 関西小学生大会 安満1 JA全農杯チビリンカップ三島地区予選 | 安満1 vs フィオーレ2 0-3 × 敗者復活Tへ 安満(チビリン) vs 高槻FC 0-2 敗退 |
12/18(土) | 関西小学生大会 三島地区予選(@玉川小学校) | 安満1 vs 西大冠FC 1−0 ○ |
12/26(日) | TM(@奥坂小学校) | vs 玉川FC |
1/8(土) | ウインターフェスティバル1日目(@青少年G) | 予選リーグ vs 摂津FC 1−1 △ vs 高槻清水FC 2−0 ○ vs 塚原サンクラブ 0-0 △ リーグ2位 |
1/9(日) | ウインターフェスティバル2日目(@青少年G) | 2位リーグ vs 郡家FC 1−0 ○ vs 吹田千里FC 0−3 × 順位決定戦 vs ジョイフルFC京都 0-2 × ⇨24チーム中10位 |
1/10(月・祝) | TM(@枚方市立伊加賀スポーツセンター) | vs レイジェンド滋賀 vs 山田くらぶ vs 蹉跎伊加賀 |
1/16(日) | OFA4種リーグU-11(@万博協会G) | vs FC玉島 1-1 △ vs FC玉島 0-4 × vs 山田くらぶ 3-2 ○ |
1/22(土) | 関西小学生大会 三島地区予選(@Jグリーン堺) | 安満1 vs 玉川学園1 0−4 × ⇨敗退 |
1/29(土) | 玉川カップ(@玉川小学校) | 6チーム総当たりリーグ vs 醍醐SSS 0−1 × vs 玉川FC 1−0 ○ vs 竹の内SC 0−0 △ vs KSSFC 1−0 ○ vs 塚原サンクラブ 1-0 ○ ⇨準優勝 |
2/5(土) | TM(@奥坂小学校) | vs KSSFC 15ハーフ×3本 12分×3本 |
2/12(土) | TM(@奥坂小学校) | vs桜塚シリウス vs西大冠FC |
3/12(土) | キムラカップ(@丸橋小学校) | vs山田荘SC 2-1 〇 vsTAS1 0-4 × vsTAS2 1-1 〇(PK勝ち) 3位 |
3/13(日) | キムラカップ(@高槻小学校) | vsTAS2 3-0 〇 vs山田荘SC 2-2 △ vsTAS1 0-0 ×(PK負け) 準優勝 |