2020年度3年生試合結果
2020年度3年生試合結果
開催日 | 名称 | 対戦相手・結果 |
---|---|---|
8/1(土) | 高槻FCトレマッチ@五百住小15分ハーフ | 3-2○ 2-1○ 3-3△ 0-1✖ |
8/10(月祝) | 桜台FCトレマッチ@南大樋G | 0-2×? 2-2△? 0-1×? 1-1△? (記録していませんでした) |
8/29(土) | 清水カップ@庄所G 4チーム中優勝 | 玉川 3-2〇 清水 6-0〇 ONCE 5-0〇 |
8/30(日) | 芥ドリトレマッチ@奥坂小 | 1-1 △ 6-0 〇 1-1 △ |
9/5(土) | 安満フレンド杯@奥坂小 5チーム中3位 | 清水 4-2〇 寺内新田SKY 1-1△ SPORT 1-1△ 桜台 2-2△ |
9/12(土) | 天王山リーグ第一節@水無瀬G | 北摂 3-2〇 郡家 3-3△ 桜台 1-3× |
9/27(日) | 西大冠FCトレマッチ@奥坂小 | 0-5 × 1-0 〇 0-2 × 2-0 〇 0-5 × 1-0 〇 ?-? 記録漏れ |
10/18(日) | 伊勢田SCトレマッチ@伊勢田小 | 10分ハーフ 1-0 ○ 3-1 ○ 4-0 ○ 15分一本 3-0 ○ |
10/31(土) | 高槻南AFC 京都Jマルカトレマッチ@奥坂小学校 | 10分ハーフ 高槻南2-0○ Jマルカ0-1× 15分ハーフ 高槻南0-2× Jマルカ2-1○ |
11/3(祝火) | ライオンズカップ@萩谷総合公園 | 1回戦 玉川FC 4-1○ 2回戦 塚原サンクラブ 0-3× |
11/14(土) | 天王山リーグ第2節@水無瀬G | 島本 1-4× 西冠1 0-6× 西冠2 0-0△ |
11/23(祝月) | Lazo FES@寝屋川市立中木田中 6チーム中優勝 | 予選1位通過 枚方FC 2-1○ FCソルセウ 1-1△ 上位リーグ 八尾南山本JSC 2-2△ 枚方FC 4-2○ |
11/28(土) | 千里ひじりSCトレマッチ@豊中市立東丘小 16分一本8人制ミニゴール | 野畑0-0△ 吹田南0-0△ ひじりG1-0○ 天王寺0-0△ ひじりR0-1× |
12/6(日) | 桜台カップ@芥川高校 5チーム参加 準優勝 | 玉櫛 3-1○ 宇山 0-0△ 清水 2-1○ 桜台 2-2△ |
12/12(土) | 天王山リーグ@水無瀬G | 北冠3-0○ 上牧9-0○ 島本3-1○ |
12/19(土) | TASクリスマスカップ@高槻小 5チーム参加第3位 | 高槻FC1-6✕ 北大冠2-0○ 日吉台1-2✕ TAS1-0○ |
12/20(日) | 伊加賀蹴球団TM@淀川スタジアム | 6人制ミニゴール7分一本 2-0○ 0-0△ 1-0○ 2-0○ 0-0△ 1-0○ 1-0○ 1-0○ 0-0△ |
1/9(土) | 桜台トレマッチ@奥坂小学校 | 15分一本 0-0△ 0-1✕ 1-3✕ 1-3✕ 0-1✕ |
1/17(日) | 竹の内交流リーグ@南大樋G 4チーム中2位 | 15分ハーフ(TM12分ハーフ) 竹の内5-1○ 竹の内TM5-0○ フェロー3-0○ フェローTM2-0○ 吹三1-1△ 吹三TM2-1○ 吹三TM3-2○ |
1/31(日) | 西冠トレマッチ@奥坂小学校 | 15分一本 0-2 ✕ 0-0 △ 0-2 ✕ 0-1 ✕ 1-0 ○ ??(記録漏れ) 0-6 ✕ |
2/6(土) | Jマルカトレマッチ@奥坂小学校 | 15分一本 0-1 ✕ 0-0 △ 1-1 △ 0-0 △ 0-0 △ 0-0 △ 2-1 ○ 0-1 ✕ |
2/13(土) | 北大冠、大山崎トレマッチ@奥坂 | 15分一本 北大冠0-3✕ 大山崎1-0○ 北大冠3-3△ 大山崎0-4✕ 北大冠0-2✕ 大山崎0-2✕ |
2/20(土) | 天王山カップ@水無瀬グラウンド | 12分ハーフ TAS0-2✕ 清水3-0○ 下位トーナメントへ |
2/21(日) | 長岡京SSトレマッチ@丹波自然運動公園 | 12分ハーフ 大住1-1△ 大山崎0-0△ ジョイフル0-3✕ 長岡京SS1-5✕ |
2/23(火祝) | ラグダイアカップ@万博 12チーム中8位 | 12分ハーフ エルセレ2-0○ 西冠①0-5✕ 2位トーナメント アバンティ茨木②1-3✕ 赤坂台2-3✕ |
2/27(土) | 天王山カップ@水無瀬グラウンド | 12分ハーフ 芥川0-0△(PK1-0○) 島本0-1✕ トレマッチ 芥川1-0○ |
3/20(土) | GW田原、四条畷トレマッチ@四条畷総合公園 | 12分ハーフ GW田原6-1〇 GW四条畷0-5× GW田原3-1〇 GW四条畷7-0〇 |
3/27(土) | スプリングカップ@大東市立歴史とふれあいスポーツセンター アバンティ枚方主催 5チーム総当たり | 15分ハーフ アバンティ枚方0-2× 山田くらぶ2-3× 大住1-2× 友淵5-2〇 5チーム中4位 |